Сотрудниками полиции органов внутренних дел Южного административного округа г. Москвы, ГИБДД и ВДПО проведена встреча с обучающимися 9 - 11 классов 02.02.2016

В целях предотвращения экстремистских и иных противоправных проявлений, обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, предупреждения и пресечения совершения экстремистских акций со стороны агрессивно-настроенных лиц, массовых хулиганских проявлений групп молодежи, групп несовершеннолетних негативной направленности, сотрудниками полиции органов внутренних дел Южного административного округа г. Москвы, ГИБДД и ВДПО проведена встреча с обучающимися 9 - 11 классов, на которой проведены разъяснительные беседы.

В случае получения информации о лицах, намеревающихся совершить противоправные действия, разжигающих межнациональный конфликт, необходимо незамедлительно сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по району Чертаново Северное г. Москвы по тел. 8 (495) – 313 -36- 93, или службу «02».