Обучающаяся школы приняла участие в конкурсе "Дорожная безопасность" 03.02.2016

Обучающаяся школы приняла участие в конкурсе "Дорожная безопасность"

Демидова Алена, обучающаяся 9 б класса, приняла участие в конкурсе по Дорожной безопасности.

Алена рассказала об опасном перекрестке, расположенном на пересечении улиц Кировоградская и Сумской проезд.
Водители при переезде перекрестка на зеленую стрелку светофора с улицы Кировоградской на Сумской проезд в сторону Варшавского шоссе часто не обращают внимания на знак и разметку «Пешеходный переход» и не уступают дорогу пешеходам.
Алена, как и многие обучающиеся школы, часто пересекает этот перекресток по дороге из дома в школу и предупреждает население, что на данном пешеходном переходе необходимо проявлять повышенное внимание.
В целях сохранения жизни и здоровья пешеходов, Алена обращается к властям с просьбой построить подземный перекрестный пешеходный переход.