Обучающиеся нашей школы - Призеры Первого детского общегородского конкурса на знание правил дорожного движения 24.02.2016

Обучающиеся нашей школы К. Денис и Д. Алена - Призеры Первого детского общегородского конкурса на знание правил дорожного движения.

Денис выиграл потрясающий конструктор с двигателем, из которого можно собрать до 20-ти различных двигающихся моделей, а Алена получила Сертификат на право обучения в автошколе со скидкой в оплате 50% от НП Союза Автошкол. Ребята проехали по автодрому вместе с инструктором по вождению, их научили элементарным приемам: включить-выключить фары, дворники, заводить автомобиль. Также они поупражнялись в управлении автомобилем на компьютерных симуляторах в классах.