ГБОУ Школа № 856 приняла участие в семинаре «Новые компетенции учителя для школы нового формата» 28.04.2017

ГБОУ Школа № 856 приняла участие в семинаре «Новые компетенции учителя для школы нового формата» организованном Московской городской организацией профсоюза  работников народного образования и науки РФ совместно с АНО Центр правовой поддержки «Профзащита», который проходил на базе лицея №1535 г. Москвы 26 апреля 2017 г. 27.04.17

Школа будущего - что это? Какими компетенциями должен владеть современный учитель? Ведь от педагогического коллектива школы будущего зависит создание соответствующих условий для их реализации. Какой же должна быть школа будущего? 26 апреля состоялся семинар, организованный МГО Профсоюза образования и АНО ЦПП «Профзащита», «Новые компетенции учителя для школы нового формата», где наши выступающие пытались найти ответы на злободневные вопросы о школе будущего.Среди выступающих были председатель МГО профсоюза образования Иванова М.А., директор школы будущего «Летово» Мокринский М.Г., зам. директора школы «Летово» Барабанова А. и директор ГБОУ «Лицей №1535» Воробьева Т.В. После лекционной части была проведена экскурсия по лицею.