Победители и призёры окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2015-2016 учебном году 07.07.2017

Победители и призёры окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2015-2016 учебном году

Победители и призёры окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2015-2016 учебном году:

Подведены итоги II муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

В результате 18 обучающихся 7-11 классов нашей школы стали победителями и призёрами по следующим предметам:

1. Английский язык

Чиковани Анна ученица 9 "А" класса стала призёром, набрав 39 баллов.

2. Информатика и ИКТ

Чиковани Давид ученик 7 "А" класса стал победителем, набрав 39 баллов.

3. Итальянский язык

Хамаев Александр ученик 11 "А" класса стал призёром, набрав 65 баллов.

4. История

Бе...ова Александра ученица 8 "А" класса стала призёром, набрав 43 балла;

Б...ов Максим ученик 10 "А" класса стал призёром, набрав 46 баллов.

5. Литература

Горячева Виктория ученица 7 "А" класса стала призёром, набрав 43 балла;

Проводько Елена ученица 9 "А" класса стала призёром, набрав 46 баллов.

6. Математика

Белоглазкина Мария ученица 7 "А" класса стала призёром, набрав 11 баллов;

Чиковани Давид ученик 7 "А" класса стал призёром, набрав 16 баллов.

7. Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Носов Дмитрий ученик 11 "А" класса стал победителем, набрав 150 баллов;

Проценко Михаил ученик 11 "А" класса стал призёром, набрав 149 баллов:

Авдасев Богдан ученик 11 "А" класса стал призёром , набрав 132 балла;

Денисов Александр ученик 11 "А" класса стал призёром, набрав 136 баллов;

Попов Егор ученик 9 "Б" класса стал призёром, набрав 118 баллов;

Кулешов Дмитрий ученик 8 "Б" класса стал призёром, набрав 132 балла;

Никитин Максим ученик 8 "Б" класса стал призёром, набрав 121 балл.

8. Экология

Дмитриев Артём ученик 8 "А" класса стал призёром, набрав 18 баллов;

Яблоков Александр ученик 7 "А" класса стал призёром, набрав 17 баллов.

Поздравляем победителей и призёров всероссийской олимпиады школьников с достигнутыми результатами. Желаем новых успехов!

Грамотами 38 Турнира им. М.В. Ломоносова награждены учащиеся нашей школы:

Белоглазкина Мария - 7а - Грамота по математике;

Г.илёв Кирилл - 8а - Грамота по математике;

Бессонова Александра - 8а - Грамота по физике;

Борисов Максим - 10 а- Грамота по истории.

 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!