3 октября в дошкольном отделении №3 состоялось методическое объединение «Развитие социально-коммуникативных навыков дошкольников через театрализованную деятельность» 03.10.2017

Педагоги познакомились с опытом работы по организации театрализованной деятельности, приняли участие в тренинге на развитие театрального творчества,  просмотрели фрагмент образовательной деятельности с детьми на развитие фантазии и импровизации, поучаствовали в мастер-классе «Театр своими руками». Благодарим всех за сотрудничество!