26 октября отважные и опытные вожди краснокожих (студенты спортивного колледжа) пришли со своими подопечными (воспитанниками старших групп) на великий праздник. 26.10.2017

26 октября отважные и опытные вожди краснокожих (студенты спортивного колледжа) пришли со своими подопечными (воспитанниками старших групп) на великий праздник.  Племена состязались в силе, ловкости и быстроте: устраивали скачки на резвых скакунах, узнавали кто лучше всех метает копье, проявили себя опытными следопытами. Победила, конечно, дружба!