16 ноября фестиваль «Дружбы народов» символично прошел в ДО№2 и совпал с Всемирным днем толерантности. 20.11.2017

16 ноября  фестиваль «Дружбы народов» символично прошел в ДО№2 и совпал с Всемирным днем толерантности. Благодаря незабываемым путешествиям по Северному Кавказу, солнечной Грузии, по яркой и солнечной Испании, на веселом Бразильском карнавале, в любимой всем сердцем гостеприимной России дети познакомились с традициями других стран. Фестиваль закончился Дружным хороводом!!

Земля — любимый общий дом

Должны его хранить.

Все страны мира в доме том

Мечтают дружно жить!