VIII Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни» 06.11.2018

Первого ноября 2018 года в ГБОУ «Школа 856» в 9:30 утра по московскому времени стартовал VIII Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни».

Учителя и ученики школы готовились к этому незабываемому событию в течении двух месяцев. Проведены интересные экологические уроки, познавательные экскурсии в Геологический музей, экскурсии на природу, открыты выставки рисунков, фотографий, изготовлены удивительные панно из природного материала, концерты и выступления. Вся школа активно включилась в работу фестиваля. Хочется особо подчеркнуть роль администрации школы во главе с её директором Татьяной Владимировной Щагиной и завучем школы Екатериной Николаевной Никитиной и весь педагогический коллектив в той огромной просветительской работе по воспитанию подрастающего поколения!

Торжественное открытие состоится 16 ноября 2018 года в Красноярске.

Поздравляю всех участников VIII Открытого межрегионального экологического фестиваля с началом нашей работы, с продолжением этой работы и желаю новых побед, открытий, экспериментов, поисков и свершений на пути сбережения нашего общего дома - Планеты Земля!!!

Положение о VII Открытом межрегиональном экологическом фестивале "Древо жизни">>

Председатель фестиваля Л.К. Назаревская,

Директор Центра развития детства и юношества «Твоя природа» Т.А. Назаревская,

Директор ГБОУ «Школы 856» Т.В. Щагина.