Ассоциация победителей олимпиад

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в школе  № 856!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе № 856, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия школьников  в олимпиадах разного уровня.

Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Ученик, внимание!

Если ты:

* учишься в 8-10 классе;

* хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;

* хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;

* хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить всю гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!

Проект "Кружок от чемпионов" заработал в сентябре 2016 года, сегодня в нем участвуют 450 школ (более 14 тысяч учеников). Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников и чемпионатов профессионального мастерства WorldSkills проводят для них экскурсии, игры и лекции. С сентября 2017 года планируется охватить все школы столицы. О стратегическом партнёрстве по реализации проекта в ГБОУ Школа № 856.

В феврале 2017 года было подписано соглашение о сотрудничестве между школой № 856 и «Ассоциация победителей олимпиад»(образованна по инициативе Центра педагогического мастерства Департамента образования города Москвы).

Курс на успех 2.0. История продолжается. Старт нового сезона городского проекта «Ассоциации победителей олимпиад». Кружки от чемпионов 2017-2018 учебного года.

АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД

Расписание занятий от Ассоциации победителей олимпиад «Кружок от чемпионов»  на 2017-2018 уч.год.

Сезон 2017-2018 учебного года в ГБОУ Школа №856

Курс на успех 2.0.