Древо жизни: Нанотехнологии на службе экологии 29.03.2016

Завершилась очередная конференция, приуроченная к Фестивалю "Древо жизни"

Закончила свою работу VII научно-практическая конференция "Нанотехнологии на службе экологии" в рамках V Открытого межрегионального экологического фестиваля "Древо жизни".

Конференция проходила на базе ГБОУ "Школа 2016" при сотрудничестве со школой № 856.

С большим воодушевлением ребята представляли свои новые проекты. Каждый стремился показать самые интересные страницы творческих работ, делился впечатлением о проделанной работе, с радостью открывал горизонты новых знаний. Были определены лауреаты и дипломанты трёх научно-практических конференций. Ими стали учащиеся и студенты Москвы, Екатеринбурга, Омска, Узбекистана, Сухой Лога, Свердловской области, города Нукуса (Узбекистан). Заслуженные награды, дипломы и грамоты, с трепетом прижимались к груди, никому не хотелось после конференции уходить домой.

17 апреля победители выступят на заключительной конференции Фестиваля в геологическом музее им. В. И. Вернадского при РАН, где получат дипломы и награды фестиваля.

Увидеть фотографии с мероприятия можно в нашей группе ВК>> или на странице Facebook>>