18.05.2017 состоялся Интеллектуальный биатлон 19.05.2017

18.05.2017 состоялся Интеллектуальный биатлон, в котором принимали участие учащиеся как Москвы, так и других регионов России. Команда нашей школы состояла из 12 учащихся 10 "А" класса. Ребята с энтузиазмом решали задачи, они смогли не только проявить свои знания по предметам, но и  развить умение работать в команде. Во время проведения Интеллектуального биатлона в аудитории присутствовал наблюдатель из другой школы.

Результаты Интеллектуального биатлона можно посмотреть на официальном сайте мероприятия