Военно-патриотическая игра «Моя Победа!» 13.05.2017

13 мая 2017 года учащиеся 10 А класса нашей школы приняли участие в военно-патриотической игре «Моя Победа!», приуроченной к празднованию 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Игра была проведена Московским Университетом имени С.Ю. Витте совместно с пейнтбольным клубом «Арена». Команда успешна прошла увлекательные и захватывающие испытания: пейнтбол, тир, дартс, турник, гусеница, погоны, военная викторина.

Наша команда стала одной из 27 команд из школ, гимназий, лицеев, образовательных комплексов, техникумов и колледжей г. Москвы и Московской области.

Военно-патриотическая игра «Моя Победа!» прошла в дружеской и веселой атмосфере.