18 мая 2017 года наша школа проводила межрайонную военно-спортивную игру «Зарница». 18.05.2017

18 мая 2017 года наша школа проводила межрайонную военно-спортивную игру «Зарница». Вроде бы ничего особенного?!... И все-таки эта игра отличалась от обычной «Зарницы», так как ее участниками были не школьники, а детишки-дошколята. К 10 утра приехали 9 команд из дошкольных отделений школ №№: 504,629,851,1582,856, - «Спецназ», «Победа», «ЮНГИ», «Звезда», «Аврора», «Патриот», «Вихрь», «Вымпел», «Юнги». Со своими флагами, речевками, в форме. Вместе со своими сопровождающими-взрослыми дети дружно и радостно выполняли спецзадания на этапах, получая «звезды» на маршрутные листы. Главным заданием было найти ЗНАМЯ ПОБЕДЫ с помощью карты-ребуса. Победила команда «ВЫМПЕЛ» из ГБОУ Школа № 851. Мероприятие подарило массу положительных эмоций, улыбок и смеха всем! Дети получили грамоты и памятные браслеты на руки. Пусть эта игра «Зарница» станет хорошим началом зарождения доброй традиции в Чертаново! Будем растить патриотов России с детсадовского возраста!