18 мая 2017 года в ГБОУ Школа № 856 с успехом прошел спектакль "Чиполлино" 23.05.2017

18 мая 2017 года в ГБОУ Школа № 856 с успехом прошел спектакль "Чиполлино" подготовленный учащимися 2а класса под руководством классного руководителя Знатдиновой Н.Ф. Великолепные костюмы сшитые родителями учащимися, сказочное оформление, потрясающая игра юных актеров получился настоящий театральный праздник для всей школы. Класс отправляется на "гастроли" в дошкольные отделения. Мы желаем им дальнейших творческих успехов!