19 мая ученики 2 "А" класса посетили музей-заповедник "Ясная Поляна" Л.Н. Толстого. 22.05.2017

19 мая ученики 2 "А" класса посетили музей-заповедник "Ясная Поляна" Л.Н. Толстого. Экскурсия началась с прогулки по территории усадьбы. Затем с большим интересом дети приняли участие в интерактивном занятии "Доброму гостю хозяин рад". После занятия ребятам предстояло увлекательное катание на лошадях. Следующим этапом был мастер-класс, на котором дети изготовили календарики использую природный материал. В заключении экскурсии мы посетили могилу Л.Н. Толстого.