25 мая прошел последний звонок 2017 25.05.2017

25 мая 2017 года еще один выпуск покидает стены своей школы, в котором они росли и становились на крыло, дома в котором, на первый взгляд незаметно, происходило главное чудо - чудо роста и становления еще одного поколения выпускников ГБОУ Школы №856.

На празднике выпускники были едины и великолепны в своем ярком выступлении, в своем ироничном отношении к себе и любви и благодарности к своим учителям, родителям и малышам, которые пришли их поздравить и пожелать высокого полета выпускникам.

Они ушли под аплодисменты родителей и учителей, своих друзей, они ушли, чтобы влиться в большую команду выпускников. Они ушли под звон колокольчика, который всегда будет напоминать им о детстве, которое прошло в ЛУЧШЕЙ ШКОЛЕ!