«Широкая Масленица» 19.02.2018

Всю неделю в нашей школе гуляли Широкую Масленицу: проходили классные часы с играми и конкурсами, во время перемен звучала веселая музыка, проходили радиопередачи. А кульминацией недельного празднования стало субботнее уличное гулянье 17 февраля 2018 года «Широкая Масленица». Звучали русские народные песни, скоморохи проводили различные конкурсы. Взрослые и дети прыгали в мешках, кидали снежки, поднимали гантели, перетягивали канат, водили хоровод. И конечно же во время масленичной недели каждый желающий мог полакомиться вкуснейшими блинами!