4 мая состоялась встреча ветерана Великой Отечественной войны Соломатина Петра Тимофеевича с учащимися 1 касса "Б", 3 класса "В" и 4 класса "В". 07.05.2018

Учащиеся прочитали стихотворения, посвященные празднику 9 мая. Петр Тимофеевич рассказал ребятам о боевом пути, однополчанах, ранениях, наградах, ответил на вопросы школьников. Ученики вместе с Соломатиным Петром Тимофеевичем исполнили марш "Бессмертный полк". По окончании встречи дети передали в Совет ветеранов поздравительные открытки, сделанные своими руками. Низкий поклон ветеранам, участникам ВОВ, всем, кто одержал Победу!