Поздравляем команду 10-х классов «Ломоносовец» с победой в Военно-патриотической игре «Моя Победа!», которая была проведена 19 мая 2018 года Московским Университетом имени С.Ю. Витте совместно с пейнтбольным клубом «Арена» 23.05.2018

19 мая 2018года Московским Университетом имени С.Ю. Витте совместно с пейнтбольным клубом «Арена» была проведена военно-патриотическая игра «Моя Победа!», приуроченная к празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

В игре приняли участие команды кадетских классов, техникумов и колледжей г. Москвы. Нашу школу представляла команда 10-х классов «Ломоносовец».

После торжественного открытия все команды с маршрутными листами отправились по этапам завоевывать призовые места. Командам предстояли следующие испытания: стрельба из пневматической винтовки и пистолета, метание дротиков - дартс, подтягивания на перекладине, ответы на вопросы военной викторины, установка на скорость армейской палатки.

И самое главное - игра в пейнтбол! Безопасность на каждом этапе прохождения испытаний обеспечивали опытные инструкторы. Многое зависело от капитанов, которые принимали правильные стратегические решения, чтобы привести свои команды к победе. Несмотря на неблагоприятные погодные условия (всё время шёл дождь), настроение и энтузиазм участников не уменьшались в течение всех этапов.

По завершении игры, пока судьи подсчитывали суммарное количество очков, набранных командами, состоялся обед, приготовленный на настоящей солдатской полевой кухне. На церемонии награждения участникам нашей команды «Ломоносовец» был вручен Кубок победителя и грамоты.

Молодцы!

Желаем дальнейших успехов!