В нашей школе завершился первый год обучения участников проекта Яндекс.Лицей 25.05.2018

Поздравляем обучающихся с окончанием первого года обучения в проекте Яндекс.Лицей и надеемся, что второй учебный год будет еще интереснее и полезнее для ребят.

В течение первого года обучающиеся изучали основные управляющие конструкции языка Python, знакомились с различными структурами данных, технологией разработки программ и библиотеками языка Python, разработали ряд интересных проектов. Для участников проекта Яндекс.Лицей приоткрылись секреты изменения параметров графических, звуковых и текстовых файлов.

Благодарим обучающихся за плодотворный труд и волю к победе, позволившие им успешно завершить учебный год.
Желаем хорошо отдохнуть летом, чтобы с новыми силами приступить ко второму году обучения.

Администрация ГБОУ Школы №856