Последний звонок - 2018 25.05.2018

Вся наша жизнь состоит из условных этапов, которые постепенно сменяют друг друга, принося новый опыт и знания. Наверное, окончание школы можно назвать одним из самых значимых и важных моментов. Посудите сами, практически всю сознательную жизнь дети проводят в рамках школы, а с ее стенами ассоциируются первые и самые трогательные моменты взросления и становления как личности. Первый звонок, первая «пятерка», первая дружба, первая любовь... А потом в череде этих «первых» и самых ярких детских воспоминаний появляется момент, их обрывающий, — последний звонок. Именно на прощальной линейке к нам приходит понимание того, что это действительно последний звонок и впереди начало нового важного жизненного этапа.

Дорогие ребята, мы вас поздравляем и желаем успешно пройти предстоящие экзамены!