«Готов к труду и обороне» ГТО! 05.09.2018

14 сентября 2018 года в спортивном зале и на стадионе Школы № 856 проводится прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО! МЫ приглашаем сдать нормативы обучающихся, родителей и учителей I - ХI ступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет только в спортивном зале). Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы.

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках: челночный бег 3х10 метров, бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, метание мяча/гранаты (в цель; на дальность), наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, подтягивание на высокой перекладине, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре.

Мероприятие начнется в 16:00 по адресу: Сумской проезд, д.12, корп.6. Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в сдаче нормативов ГТО, необходимо пройти регистрацию по телефонам:+7(499)723-32-90, +7(963)676-75-02.

Регистрация на сдачу ГТО 14.09.2018 закрыта

В день приема нормативов, участникам необходимо представить следующие документы:

1.Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов);

2.Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

3.УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

4.Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

5.Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №856 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.