Мы гордимся нашими учениками! 26.09.2018

Артем О. и Евгений Ц. проявили спортивную доблесть, отстояли честь школы #школа856 и заняли в своей возрастной группе 1 и 3 места соответственно, пройдя дистанцию 50 км. за 6,5часов. Поздравляем вас!

Артем О. и Евгений Ц. проявили спортивную доблесть, отстояли честь школы #школа856 и заняли в своей возрастной группе 1 и 3 места соответственно, пройдя дистанцию 50 км. за 6,5часов. Поздравляем вас!

Captain Barclay Walking Challenge — так назывались соревнования по ходьбе, организованные клубом Running Expert при поддержке Bankofpartners и российского представительства The North Face и состоявшиеся 15 сентября в Битцевском лесопарке.

Уникальность состязаний заключалась как формате — допускалась ходьба любыми стилями, от спортивной до скандинавской, — так и в наборе дистанций. На выбор участникам предлагалось пройти 5, 10, 20, 50 и даже 100 км. Лимит времени позволял попробовать свои силы в пешем ультрамарафоне даже обычным любителям здорового образа жизни. Событие было названо в честь Капитана Барклая, легендарного ходока на сверхдлинные дистанции XIX века.

В итоге, на старт вышли 99 человек, из них 18 — на дистанцию 50 км, а трое смельчаков одолели 100 км.

Ссылка на видео в Facebook

#школа856 #CaptainBarclayWalkingChallenge #чертановосеверное #Москва#дети #вселучшеедетям