27 октября состоялся День открытых дверей. 29.10.2018

• Выступление директора школы Щагиной Т.В. с презентацией «Образовательная среда для родителей будущих первоклассников»;  • «К школе не готов? Ещё есть время! Адаптационный период первоклассника» -  презентация социального педагога нашей школы Лебедевой Е.М.;  • « Книга – дорога к знаниям!» - библиотека школы; • «Приятного аппетита!» - столовая; • «Спорт – залог отличного здоровья!» - спортзал школы; • «Режем, пилим, строгаем» - кабинет технологии для мальчиков; • «Готовим, шьём, моделируем» - кабинет технологии для девочек; • Программа «Школа России»; • Программа «Перспектива».

• Выступление ди⁠ректора школы Щагиной Т.В. с презентацией «Образовательная среда для родителей будущих первоклассников»;
• «К школе не готов? Ещё есть время! Адаптационный период первоклассника» -
презентация социального педагога нашей школы Лебедевой Е.М.;
• « Книга – дорога к знаниям!» - библиотека школы;
• «Приятного аппетита!» - столовая;
• «Спорт – залог отличного здоровья!» - спортзал школы;
• «Режем, пилим, строгаем» - кабинет технологии для мальчиков;
• «Готовим, шьём, моделируем» - кабинет технологии для девочек;
• Программа «Школа России»;
• Программа «Перспектива».

#Школа856 #Деньоткрытыхдверей #Образование #Первоклассникам#Чертановосеверное #впервыйкласс