Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Создание учреждения 01/01/1972

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Сумской проезд, дом 12, корпус 6

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 723-32-90, +7 (499) 723-36-94

  • Адреса электронной почты:

    856@edu.mos.ru

  • Режим

    Расписание уроков для 1-4 классов на 2017/2018 учебный год

    Расписание уроков для 5-11 классов на 2017/2018 учебный год

    Годовой календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

     

    Образовательное учреждение работает по 5-дневной рабочей неделе.

    Режим работы дошкольного отделения: 7.00 - 19.00 (12 часов)

    Режим работы школьного отделения:

    Начало занятий в 8.30.

    Продолжительность урока: 2-11 классы - 45 минут; в 1 классе - в сентябре, октябре по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-мае - по 4 урока по 35 минут каждый.

     

    РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

            УРОК                       ПЕРЕМЕНА

    1. 8.30    -   9.15                      10

    2. 9.25    -   10.10                    15

    3. 10.25  -   11.10                    15

    4. 11.25  -   12.10                    20

    5. 12.30  -   13.15                    20

    6. 13.35  -   14.20                   10

    7. 14.30  -   15.15                    10

    8. 15.25  -   16.10                     -

     

    Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования, групп педагогической поддержки, индивидуальные и групповые занятия организуются в другую для обучающихся смену с предоставлением времени на обед

     

    Дошкольная ступень

    Режим дня 

    Расписание НОД в ДО № 3 на 2017-2018 учебный год

     

    Группа №

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    1 (ГКП)

    9.20-9.30 лепка

    10.50-11.00 музыка

    9.20-9.30 познание

    9.45-9.55 рисование

    10.30-10.40 физкультура

    9.20-9.30 развитие речи

    10.20-10.30 музыка

    10.30-10.40 физкультура

     

    9.20-9.30 развитие речи

    9.45-9.55 конструир.

    2 старшая

    9.00-9.25 развитие речи

    9.45-10.10 физкультура

    10.20-10.45 аппл./лепка

     

    9.00-9.25 музыка

    9.35-10.00 познание

    10.25-10.50 бассейн 1п

    10.55-11.20 бассейн 2п

    9.10-9.35 физкультура

    9.45-10.10 развитие речи

     

     

    9.00-9.25 познание

    9.35-10.00 рисование

    11.30-11.55 бассейн 1п

    12.00-12.25 бассейн 2п

     

    9.00-9.25 познание

    10.35-11.00 физкультура (св.воздух)

    11.30-11.55 музыка

    3 средняя

    9.00-9.20 познание

    9.40-10.00 рисование

    10.10-10.30 бассейн 1п

    10.35-10.55 бассейн 2п

     

    9.10-9.30 развитие речи

    9.40-10.00 музыка

    10.40-11.00 физкультура (св.воздух)

     

    9.10-9.30 познание

    10.35-10.55 бассейн 1п

    11.00-11.20 бассейн 2п

     

    9.10-9.30 аппл./лепка

    10.00-10.20 физкультура

    9.00-9.20 физкультура

    10.10-10.30 музыка

     

    4 (ГКП)

    9.20-9.30 лепка

    11.05-11.15

    9.20-9.30 познание

    9.45-9.55 рисование

    10.50-10.00 физкультура

     

    9.20-9.30 развитие речи

    10.35-10.45 музыка

    10.45-10.55 физкультура

     

    9.20-9.30 развитие речи

    9.45-9.55 конструир.

    5 старшая

    9.00-9.25 познание

    9.35-10.00 рисование

    11.40-12.05 физкультура

    9.10-9.35 бассейн 1п

    9.40-10.05 бассейн 2п

    10.35 познание

    11.30-11.55 музыка

     

    9.00-9.25 развитие речи

    9.40-10.05 физкультура

    10.15-10.40 аппл./лепка

     

    9.00-9.25 познание

    9.35-10.00 рисование

    11.30-11.55 физкультура (св.воздух)

    9.00-9.25 музыка

    9.35-10.00 развитие речи

    11.30-11.55 бассейн 1п

    12.00-12.25 бассейн 2п

    6 подготовительная

    9.00-9.30 музыка

    9.40-10.10 развитие речи

    11.30-12.10 бассейн 1п

    12.15-12.45 бассейн 2п

     

    9.00-9.30 познание

    9.40-10.10 рисование

    11.35-12.05 физкультура

    9.00-9.30 развитие речи

    9.40-10.10 музыка

    11.45-12.15 физкультура (св.воздух)

     

    9.00-9.30 познание

    9.35-10.05 аппл./лепка

    10.15-10.45 бассейн 1п

    10.50-11.20 бассейн 2п

    11.40-12.10 познание

    9.00-9.30 познание

    9.40-10.10 физкультура

    10.20-10.50 рисование

    7 младшая

    9.10-9.25 бассейн 1п

    9.30-9.45 бассейн 2п

    10.40-10.55 музыка

     

    9.10-9.25 познание

    9.40-9.55 рисование

    11.20-11.35 физкультура (св.воздух)

    9.10-9.25 развитие речи

    9.50-10.05 бассейн 1п

    1.10-10.25 бассейн 2п

    11.20-11.35 музыка

    9.00-9.15 физкультура

    9.40-9.55 аппл./лепка

     

    9.00-9.15 познание

    9.25-9.40 физкультура

     

    8 средняя

    9.20-9.40 физкультура

    9.50-10.10 развитие речи

    11.20-11.35 музыка

     

    9.00-9.20 познание

    10.00-10.20 музыка

    11.40-12.00 физкультура (св.воздух)

    9.00-9.20 аппл./лепка

    11.30-11.50 бассейн 1п

    11.55-12.15 бассейн 2п

    9.00-9.20 познание

    9.40-9.55 физкультура

    9.00-9.20 рисование

    9.35-9.55 музыка

    10.10-10.30 бассейн 1п

    10.35-10.55 бассейн 2п

    9 младшая

    9.00-9.15 физкультура

    11.30-11.45 музыка

     

    9.00-9.15 развитие речи

    9.30-9.45 аппл./лепка

    11.00-11.15 физкультура (св.воздух)

    9.05-9.20 бассейн 1п

    9.25-9.40 бассейн 2п

    10.20-10.35 познание

    11.00-11.15 музыка

     

    9.20-9.35 физкультура

    9.45-10.00 познание

     

    9.10-9.25 бассейн 1п

    9.30-9.45 бассейн 2п

    10.20-10.35 рисование

    10 подготовительная

    9.00-9.30 познание

    9.40-10.10 музыка

    10.20-10.50 развитие речи

    11.10-11.40 физкультура (св.воздух)

     

    9.00-9.30 познание

    9.35-10.05 аппл./лепка

    11.30-12.00 бассейн 1п

    12.05-12.35 бассейн 2п

    9.00-9.30 музыка

    9.35-10.05 познание

    10.10-10.40 физкультура

    9.00-9.30 бассейн 1п

    9.35-10.05 бассейн 2п

    10.15-10.45 познание

    10.55-11.25 рисование

    9.00-9.30 развитие речи

    9.35 рисование

    11.45-12.15 физкультура

     

     

  • График работы

    Дошкольное отделение: 7.00 - 19.00

    Школьное отделение: 8.00 - 21.00

    График работы медицинского кабинета

    Режим работы столовой

    ГРАФИК

    питания, учащихся школы № 856 ЮАО г. Москвы

    2017-2018 год.

    Вид питания

    Дни питания

    Время питания

    Классы

    Горячий

    Завтрак

    Ежедневно

    09.15 – 09.25

    1а, 1б, 1в,

    2а, 2б, 2в

    (130 человек)

    Горячий

    Завтрак

     

    Ежедневно

    10.10 – 10.25

    3а, 3б, 3в

    4а, 4б, 4в

    (140 человек)

    Горячий

    Завтрак

    Ежедневно

    11.10 – 11.25

    5-11 классы

    (60 человек)

    Горячий

    Обед

     

    Ежедневно

     

     

    12.10– 12.30

     1-4 классы       (20 человек)

    Горячий Обед

    Ежедневно

     

     

    13.15– 13.35

    5-11 классы

    (70 человек)

     

    Горячий

    Обед

    Ежедневно

     

     

    14.10-14.30

    ГПД  1

    ГПД  2

    ГПД  3

    ГПД  4

    Горячий

    Обед

     

    Ежедневно

     

    13.45 – 14.45

    Администрация Сотрудники

    График приема администрации:

    Фамилия, Имя, Отчество Должность Телефон E-mail День недели Время
    Щагина Татьяна Владимировна Директор +7(499)723-32-90 Написать письмо Понедельник 08:00-19:00
    Зверкова Раиса Степановна Заместитель директора +7(499)723-32-90 Написать письмо Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9:00-18:00
    Алмазова Татьяна Александровна Заместитель директора по ВР +7(906)766-14-50 Написать письмо Среда 9:00-18:00
    Никитина Екатерина Николаевна Заместитель директора +7(499)723-32-90 Написать письмо Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08:00-19:00