Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Щагина Татьяна Владимировна

Дополнительный телефон: +7 (916) 677-55-51

Адрес электронной почты: SchaginaTV@edu.mos.ru

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Щагина Татьяна Владимировна
Понедельник - приемный день
17:00-19:00
SchaginaTV@edu.mos.ru
Заместитель директора
Берсенев
Василий Николаевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-18:00
856@edu.mos.ru
Заместитель директора
Никитина Екатерина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-19:00
856@edu.mos.ru

 

 

  
Никитина Екатерина Николаевна
Заместитель директора (дошкольная ступень образования)
Берсенев Василий Николаевич
Заместитель директора
  
Хрупова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Щаулина Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
Курбатова Маргарита Артёмовна
Учитель русского языка и литературы
Бахтина Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Александрова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Смирнова Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов
  
Прошкина Инна Александровна
Старший воспитатель
  
Кузнецова Екатерина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Меркулов Олег Игоревич
Педагог дополнительного образования
Чириков Дмитрий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Назаревская Владлена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Ванакова Наталья Владимировна
Инструктор по ФИЗО (плавание)
Дорожкина Елена Сергеевна
Воспитатель, воспитатель по ФИЗО
  
Шихахмедов Саид Рамизович
Специалист по обеспечению комплексной безопасности
Чиненникова Елена Сергеевна
Помощник воспитателя
Оленева Екатерина Ивановна
Помощник воспитателя
Арапова Наталья Николаевна
Педагог-организатор
Римша Елена Петровна
Помощник воспитателя
Прохорова Людмила Викторовна
Секретарь учебной части
Ванюшин Андрей Валерьевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Уткина Надежда Викторовна
Делопроизводитель
Цурикова Галина Николаевна
Заведующий хозяйством
Шамина Любовь Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кузнецова Юлия Викторовна
Заместитель главного бухгалтера
Шипилова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Чернышева Ольга Витальевна
Педагог-организатор
Усачева Надежда Ильинична
Помощник воспитателя
Борисова Вера Андреевна
Помощник воспитателя
Сухарева Галина Алексеевна
Помощник воспитателя
Носорова Ольга Евгеньевна
Помощник воспитателя
Морозова Олеся Михайловна
Помощник воспитателя
Молчанова Вера Александровна
Помощник воспитателя
Ларионова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Кузнецова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Зуева Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Дибирова Марьям Шамильевна
Помощник воспитателя
Громова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Горина Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Дундукова Ирина Викторовна
Специалист по кадрам
Кучер Константин Станиславович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Носкова Людмила Ивановна
Заведующий хозяйством
Прохорова Людмила Викторовна
Секретарь учебной части
Садекова Надежда Ивановна
Заведующий хозяйством
Скворцов Сергей Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Скворцова Юлия Николаевна
Контрактный управляющий
Виктор Анатольевич Левченко
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий