Публичный доклад руководителя

Уважаемые посетители сайта!

Представляем Вашему вниманию Публичный доклад директора ГБОУ Школы №856 Щагиной Татьяны Владимировны по итогам 2016/2017 учебного года.

Публичный доклад содержит информацию об основных направлениях, особенностях, результатах работы Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 856» за 2016/2017 учебный год и перспективах развития на 2017-2018 ученый год. Доклад является информационно-аналитических документом о состоянии образования и тенденциях его развития в ГБОУ Школе № 856 в динамике результатов за 2015-2016 и 2016-2017 учебные годы. Публичный доклад ГБОУ Школы № 856 за 2016-2017 учебный год построен в логике идеологической преемственности и взаимосвязей по актуальным направлениям реализации управленческих и педагогических задач, поставленных перед административной командой и педагогическим коллективом, в формате ключевых приоритетов работы, которые определенны: Федеральной образовательной политикой; Столичной образовательной политикой развития образования.

Содержание доклада адресуется всем участникам образовательных отношений: родителям, педагогическим работникам, обучающимся и социальным партнерам школы. Познакомиться с деятельностью школы можно на официальном сайте.

Информация представлена по состоянию на 01 августа 2017 года.

Планируемая дата по актуализации информации 30 августа 2017 г. (по мере необходимости)