Я подтверждаю свое согласие:

10.10.2016 Золотарева О. С. (chiplenok@mail.ru)
Отзыв №6337

Хотела бы поблагодарить Юхину Оксану Витальевну, за неоценимую помощь, которую Вы оказали мне, при подаче и выдаче документов. Побольше бы таких сотрудников, которые так любят свою работу и внимательны к каждому посетителю.

15.07.2016 Мама Наташа (hrc84129@ploae.com)
Отзыв №6166

Нормальная школа, есть хорошие учителя. Кстати, принимают в 10 класс всех, с кем в "родных" школах попрощались. Знания ребенку дают, после уроков можно позаниматься в кружках. Сейчас новый стадион строят. Школа развивается.