Обучающиеся 10-11-ых классов посетили музей НИЦЭВТ 19.01.2016

Обучающиеся 10-11-ых классов посетили музей НИЦЭВТ. ОАО «НИЦЭВТ» – одно из старейших предприятий-разработчиков средств вычислительной техники и системного программного обеспечения в России.

Офис и производство предприятия располагается в Москве по адресу Варшавское шоссе, 125 в знаменитом «лежачем небоскребе» - длина здания 735,8 метров, это одно из самых длинных зданий в Москве, да и во всей России.

Выражаем огромную благодарность за организацию экскурсии депутату Совета депутатов района Чертаново Северное Лебедеву Владимиру Ивановичу.